95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

Ten decorative plates

Lot 4045 limit € 20

Hersteller: Bing & Grøndahl, Copenhagen Porcelain, Dänemark, reliefierte Wandteller in Coupeform zur Erinnerung an Muttertag und Weihnachten, verschiedene Motive, unterglasurblaue Bemalung, D von ca. 15 bis 22,5 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 4325
Opening price € 280

Zierfigur Gärtnerkind mit Blumen

Lot 4331
Opening price € 7.500

Kamingarnitur mit Pendule

Lot 4138
Opening price € 60

Figurenpaar Tänzer und Tänzerin

Lot 4200
Opening price € 30

Büste W.I. Lenin