95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

Six dinner plates

Lot 4122 limit € 50

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 3 Durchschliffe mit Querschliff, Form Neuer Ausschnitt, Rand in Korallrot, Gebrauchsspuren, D ca. 25,5 cm, nach 1934

Lot 4207
Opening price € 390

Zierfigur Devisenkind

Lot 4286
Opening price € 1.000

Allegorische Figur - Das römische Reich

Lot 4273
Opening price € 40

Sechs Abendbrotteller Neubrandenstein

Lot 4366
Opening price € 280

Gärtnerkind mit Blumenkorb