95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

leaf shell

Lot 4174 limit € 70

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Blattform mit Astgriff, in polychromer Malerei sog. Bunte Blume 3 sowie Streublüten, Goldstaffage, Gebrauchsspuren, L ca. 22,5 cm, nach 1948

Lot 4119
Opening price € 30

Collection of vine leaves

Lot 4390
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Trommler