95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

lamp base

Lot 4191 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 3 Durchschliffe und 1 Querschliff, einflammiger Leuchter auf geschwungenem Rundfuß, um den Schaft gewundende plastische Blütenranken, Weißporzellan, elektrifiziert, min. best., H ca. 22,5 cm, nach 1948

Lot 4064
Opening price € 30

Group Of Plates Onion Pattern

Lot 4099
Opening price € 30

Henkelvase Wiesenblumenmalerei