95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

Six dinner plates

Lot 4198 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Form Neuer Ausschnitt, in Grün und Schwarz Weinlaubdekor, am Standring min. best., D ca. 21,5 cm, Pfeiffer-Zeit 1924-34

Lot 4004
Opening price € 460

Figurative spice bowl

Lot 4085
Opening price € 30

Zierfigur Dudelsackspieler

Lot 4404
Opening price € 390

Hundefigur Mops mit Schellenband

Lot 4283
Opening price € 330

Zierfigur Knabe mit Vogelnest