95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

rod vase

Lot 4241 limit € 110

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, schlanker, leicht taillierter Korpus, polychrome Bukett- und Streublütenmalerei, Goldstaffage, Gebrauchsspuren, H ca. 25 cm, nach 1948

Lot 4322
Opening price € 30

Sechs Speiseteller Kobaltrand

Lot 4328
Opening price € 2.000

Große Vogelfigur Schwan

Lot 4215
Opening price € 40

Speiseservice Neubrandenstein

Lot 4261
Opening price € 100

Gitarrist aus der Clownskapelle