95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

oval plate

Lot 4260 limit € 75

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form Neuer Ausschnitt, in polychromer Malerei sog. Bunte Blume 3 sowie Streublüten, Goldrand, Gebrauchsspuren, L ca. 42 cm, nach 1948

Lot 4275
Opening price € 30

Zierfigur Winzergruppe

Lot 4024
Opening price € 90

Zehn Kuchenteller Streublume

Lot 4005
Opening price € 460

Zierfigur Schäferin