95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

serving plate

Lot 4313 limit € 40

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, ovale Form mit 2 herausgezogenen, reliefierten Griffen, Weißporzellan, Gebrauchsspuren, 1 Griff best., 1 Brandriss, L ca. 49,5 cm, Knaufschwerter um 1900

Lot 4229
Opening price € 90

Zwölf Platzteller

Lot 4137
Opening price € 40

Drei kleine Ziervasen Indisch Purpur

Lot 4077
Opening price € 30

Drei Tassen mit Untertassen Rote Rose

Lot 4336
Opening price € 30

Sechs Suppenteller Weinlaub