Lot 4415 limit € 20
ungemarkt, auf hohem Fuß ovoider Korpus mit ausschwingendem Rand, in Unterglasurblau Strohblumendekor, H ca. 6 cm, 20. Jh.
Tablett Streublume
Art déco-Schale Weinlaub
Ovalplatte Neubrandenstein
Zierfigur Bauer mit Sense
OK Interrupt