Lot 8575 limit € 70
Messing, auf Seerosenblatt stehender Frauenakt, Kerzentülle als Seerosenblüte gestaltet, signiert Ch. Perron, Altersspuren, H ca. 18 cm, um 1900
ornate frame
samovar
Zwei Zinnteller
Konvolut Votivgaben
OK Interrupt