95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

Figurative candlestick

Lot 8575 limit € 70

Messing, auf Seerosenblatt stehender Frauenakt, Kerzentülle als Seerosenblüte gestaltet, signiert Ch. Perron, Altersspuren, H ca. 18 cm, um 1900

Lot 8603
Opening price € 30

ornate frame

Lot 8526
Opening price € 30

samovar

Lot 8574
Opening price € 30

Zwei Zinnteller

Lot 8512
Opening price € 30

Konvolut Votivgaben