95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

miner's lamp

Lot 8582 limit € 40

Hersteller: J. G. Lieb, Biberach, Eisenblech geschwärzt, dreiseitig verglaster Korpus, für Petroleumbetrieb, Brenner mit Stellschraube, Bügelgriff, Altersspuren, neu lackiert, H ca. 17 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8517
Opening price € 30

microscope

Lot 8586
Opening price € 30

Schalmei

Lot 8520
Opening price € 40

Fünf Rotweinflaschen

Lot 8578
Opening price € 40

oil lamp