95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

photo album

Lot 8609 limit € 60

geprägter Ledereinband, im vorderen Deckel Profilleisten, darin farbige Schwalbendarstellung, innen zahlreiche eingebrachte Fotografien versch. Fotografen, vorwiegend Wilhelmshavener/ Oldenburger Raum, starke Altersspuren, Einband leicht besch., ca. 28 x 22 x 8 cm, um 1900

Lot 8516
Opening price € 40

Zirkelkasten

Lot 8562
Opening price € 30

hood ornament

Lot 8539
Opening price € 30

Group of carved figures

Lot 8545
Opening price € 120

Barometer Paris