95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

Sächsisches Hofwappen

Lot 8639 limit € 500

Eisenguss, goldbronziert, von steigenden Löwen flankiertes Sachsenwappen mit Krone und Spruchband Providentiae memor, Altersspuren, H ca. 77 cm, B ca. 73 cm, wohl Ende 19. Jh.

Lot 8515
Opening price € 40

Zinnstitze

Lot 8602
Opening price € 40

framing

Lot 8547
Opening price € 40

kitchen scale

Lot 8600
Opening price € 30

Konvolut Afrikanische Holzskulpturen