95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

Pair of picture frames

Lot 8643 limit € 300

Maserfurnier, in den Ecken fein durchbrochen gearbeitete Zierappliken, Silber vergoldet, russisch gemarkt, St. Petersburg, Feingehaltsmarke 88, rechteckiger Bildausschnitt verglast, darin je farbiger Druck, ausklappbarer Stand, leichte Gebrauchsspuren, Außenmaß ca. 15 x 20 cm, Falzmaß ca. 10,5 x 15 cm

Lot 8532
Opening price € 30

Vier Messbecher

Lot 8540
Opening price € 120

Art Nouveau punch bowl

Lot 8577
Opening price € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8596
Opening price € 30

Emailschild Sparverein