95th Art and Antiques Auction
from 06.12.2014

Chemnitz - Bilder 1920er / 1930er Jahre

Lot 8657 limit € 30

insg. 3 Stück, dabei: 1 x F. Merkel - Rabenstein (Sachsen), 1 x Geschäftshaus und Fabrik der Nottingham Manufacturing Comp. Chemnitz sowie Fotos eines Wohn- und Geschäftshauses Chemnitz Hermann Mahns Palm-Drogerie, alle gerahmt hinter Glas, Altersspuren

Lot 8589
Opening price € 30

Kochmesser-Set

Lot 8501
Opening price € 120

Drei Fotokameras

Lot 8613
Opening price € 30

Konvolut Wertpapiere und Anleihen

Lot 8580
Opening price € 30

Konvolut Osterei-Schachteln