96th Art and Antiques Auction
from 03/14/2015

Hacklander, FW

Lot 1075 limit € 20

insg. 5 Bände: Der neue Don Quixote, Stuttgart: Verlag von Adolph Krabbe, EA 1858 , VI, 333 (1), VI, 296, VI 288, VI, 286 (2) S., OHIn., untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einbände etwas berieb., best., innen mehr oder weniger stockfleckig, brauchbar)

Lot 1531
Opening price € 80

Deutsches Reichs-Adressbuch 1939

Lot 1527
Opening price € 70

Alte Leipziger Goldschmiede-Arbeiten

Lot 1539
Opening price € 30

Konvolut Lexika