insg. 2 Ausgaben, 1 x Schaumkraut, Gedichte mit 4 Original-Holzschnitten von Hap Grieshaber, 1. Auflage, zweitausend nummerierte Exemplare, Düsseldorf: Verlag Eremiten-Presse, 1980, 53 (3) S., OKt. m. ill. OU, schöne Erhaltung, dieses Exemplar ohne Nummer mit "e. a." bezeichnet sowie 1 x HAP Grieshaber/Paul Konrad Kurz: Ein großes Flügeldach, Verse mit Engeln, mit Wiedergaben von 6 Graphiken von HAP Grieshaber, einmalige Auflage von 1000 Exemplaren, die im Impressum vom Autor signiert sind, Hauzenberg: Edition Toni Pongratz, 1991(Literarisch-graphische Blätter XXXV), 68 S., OKt. m. OU, Umschlag leicht gebräunt