Handbook of the Berlin Stock Exchange
Lot 1104
limit € 20
Dresdner Bank, Berlin: Hoppenstedt & Co., 1937, Leinen, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband berieb., best., am Buchrücken oben leicht angepl., leicht papierbedingt gebräunt)