insg. 2 versch. illustrierte Ausgaben: Band 52 1927 sowie Band 85-1935, "Geneologisches Handbuch bürgerlicher Familien", hrsg. von Dr. jur. Bernhard Koerner, Görlitz: Druck und Verlag von Starke, Leinen, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband berieb., best., Innengelenk angepl., 1 x Titel mit Besitzervermerk)