Lot 3091 limit € 80
Öl/Lwd., Bergansicht, Wolfgangsee bei St. Gilgen, links unten signiert, Originalrahmung, ca. 65 x 80 cm, mit Rahmung ca. 82 x 97 cm, 1950er Jahre
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Chevalier, B.
OK Interrupt