Lot 3096 limit € 50
Öl/Lwd., "Der Wissenschaftler", rechts oben signiert, Altersspuren, gerahmt, ca. 21 x 16 cm, mit Rahmung ca. 29 x 23 cm, um 1920
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Indistinctly signed
Unsigned
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
OK Interrupt