96th Art and Antiques Auction
from 03/14/2015

Paar Damenarmbanduhren Glashütte

Lot 5101 limit € 30

1 x Glashütte, Metallgehäuse, Metallarmband, schwarzes rundes Zifferblatt mit hellen Stundenbalken, Stunde, Minute, mechanisches Werk, ungeprüft, D ca. 1,6 cm, 1960er Jahre sowie 1 x Glashütte, vergoldetes Gehäuse, Metallarmband, Quarzwerk, insg. gute Erhaltung, 1970/80er Jahre

Lot 5513
Opening price € 30

Taschenuhr und Tischuhr

Lot 5515
Opening price € 1.700

Damenarmbanduhr ENICAR

Lot 5541
Opening price € 40

wall regulator

Lot 5512
Opening price € 30

Zwei Taschenuhren RUHLA