96th Art and Antiques Auction
from 03/14/2015

Accessories for historical firearms

Lot 8586 limit € 40

Holz mit verziertem Bügel der eine Öffnung an der Spitze verschleißt, Altersspuren, L ca. 26 cm, wohl 18. Jh.

Lot 8588
Opening price € 30

Reklamekalender

Lot 8581
Opening price € 30

Konvolut Osterei-Schachteln

Lot 8541
Opening price € 30

Zinnhumpen Sachsen

Lot 8520
Opening price € 40

Fünf Rotweinflaschen