Lot 8586 limit € 40
Holz mit verziertem Bügel der eine Öffnung an der Spitze verschleißt, Altersspuren, L ca. 26 cm, wohl 18. Jh.
Reklamekalender
Konvolut Osterei-Schachteln
Zinnhumpen Sachsen
Fünf Rotweinflaschen
OK Interrupt