Lot 8623 limit € 20
Gips, farbig gefasst, auf rundem Profilsockel, Darstellung eines sitzenden Adlers, best., H ca. 39 cm
Emailschild BURKBRAUN SCHOKOLADE
Barometer Paris
Konvolut Osterei-Schachteln
carving image
OK Interrupt