96th Art and Antiques Auction
from 03/14/2015

Figurative Nutcracker

Lot 8642 limit € 40

Holz farbig gestaltet, in Form eines Herren mit Frack und Melone, Altersspuren, L ca. 18 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8598
Opening price € 30

cigar box

Lot 8550
Opening price € 40

Konvolut Reklameschilder

Lot 8526
Opening price € 30

samovar

Lot 8502
Opening price € 180

Großes Konvolut Plattenkameras