Lot 8653 limit € 160
Messing, Balkenwaage bis 500 g, Hängevorrichtung, schwarz-ocker gemaserte Horn-Wagschalen, Altersspuren, B ca. 30 cm, Anfang 20. Jh.
Sechs historische Fotokameras
Konvolut Votivgaben
Konvolut Wertpapiere und Anleihen
Barometer Paris
OK Interrupt