Lot 9134 limit € 60
insg. 4 Teilsammlungen, postfrisch und gestempelt, hoher Katalogwert, wohl sauber gesammelt, ungeprüft in drei Steckalben und einem Vordruckalbum
Paar 5 Golddollar Australien
1 Mark-Goldmünze 2001
Konvolut Münzen des 18. und 19. Jh.
15 Kreuzer Römisch-Deutsches Reich
OK Interrupt