Historical service book 1st half of the 19th century
Lot 9135
limit € 20
Dienstbuch No. 2154 für Johann Georg Naser, ausgestellt vom Königlichen Bayerischen Landgericht am 5. Februar 1823, mit gestempelten Eintragungen versehen, marmorierter Pappeinband (besch.), Alters- und Gebrauchsspuren