96th Art and Antiques Auction
from 03/14/2015

Historical service book 1st half of the 19th century

Lot 9135 limit € 20

Dienstbuch No. 2154 für Johann Georg Naser, ausgestellt vom Königlichen Bayerischen Landgericht am 5. Februar 1823, mit gestempelten Eintragungen versehen, marmorierter Pappeinband (besch.), Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1236
Opening price € 100

Vier Silbermünzen China

Lot 1226
Opening price € 40

Briefmarkenalbum 1949 - 1990 Berlin

Lot 1217
Opening price € 40

15 Kreuzer Römisch-Deutsches Reich

Lot 1214
Opening price € 40

5 Corona/Kronen Österreich