97th Art and Antiques Auction
from 06/13/2015

decorative vase

Lot 4336 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Entwurf Ludwig Zepner, Kugelvase mit schlankem Hals, Reliefdekor, Weißporzellan, H ca. 25 cm, 1960/70er Jahre

Lot 4079
Opening price € 600

Rechteckschale Schwanendessin

Lot 4634
Opening price € 1.200

Barocke Ziergruppe Wolfhatz 18. Jh.

Lot 4307
Opening price € 2.900

Barocke Terrine Dulong-Dekor

Lot 4092
Opening price € 500

Rechteckschale Schwanendessin