97th Art and Antiques Auction
from 06/13/2015

funnel vase

Lot 4339 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, schauseitig in polychromer Malerei sog. Bunte Blume 1 mit Aster, rückseitig Streublüten, Goldränder, am Fuß min. best., H ca. 16,5 cm, nach 1934

Lot 4589
Opening price € 460

Affenmusikant als Cellospieler

Lot 4202
Opening price € 280

Krinolinengruppe- Der Herzdosenverkauf

Lot 4192
Opening price € 390

Bagpipe player from the girls band

Lot 4609
Opening price € 480

Figürliche Prunkschale