97th Art and Antiques Auction
from 06/13/2015

Three dinner plates

Lot 4351 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", Korallrand-Dekor, Gebrauchsspuren, D ca. 26 cm, nach 1934

Lot 4181
Opening price € 3.300

Große Bonboniere im Capodimonte-Stil

Lot 4246
Opening price € 30

Zierfigur Gitarrenspielerin

Lot 4079
Opening price € 600

Rechteckschale Schwanendessin

Lot 4105
Opening price € 1.800

Zarin Elisabeth zu Pferde