Lot 4351 limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", Korallrand-Dekor, Gebrauchsspuren, D ca. 26 cm, nach 1934
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Große Bonboniere im Capodimonte-Stil
Zierfigur Gitarrenspielerin
Rechteckschale Schwanendessin
Zarin Elisabeth zu Pferde
OK Interrupt