Lot 3097 limit € 340
Öl/Hartfaser, liegender weiblicher Rückenakt, links unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 84 cm, mit Rahmung (best.) ca. 70 x 94 cm
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - around 1900)
Indistinctly signed
Gruner, Theo
OK Interrupt