Lot 3118 limit € 120
Öl/Lwd., "Beim Bade", links oben signiert, Lwd. mit Farbablösungen, gerahmt, ca. 40 x 40 cm, mit Rahmung ca. 52 x 52 cm, 1920er Jahre
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Unsigned
Indistinctly signed
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
OK Interrupt