100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

cabaret

Lot 4029 limit € 20

Hersteller: Christian Fischer, Pirkenhammer, Böhmen, doppelschalige Form aus 2 großen und 2 kleinen muschelförmigen Schalen, Astgriff, farbig bemalt, goldstaffiert, berieben, 2 x best., L ca. 30,5 cm, Mitte 19. Jh.

Lot 4523
Opening price € 1.000

Figurengruppe Pantalone und Columbine

Lot 4052
Opening price € 30

Tierfigur Terrier

Lot 4390
Opening price € 420

Figurenpaar Schäferin und Gärtner