100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

cake plate

Lot 4064 limit € 50

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, flache Form mit spitz-geschweiftem Rand, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, Gebrauchsspuren, D ca. 37 cm, nach 1934

Lot 4064
Opening price € 650

Tierfigur Rhesusaffe

Lot 4111
Opening price € 250

Ovalplatte Reicher Drache

Lot 4114
Opening price € 2.000

Pendulensockel

Lot 4412
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Trommler