100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

girl figure

Lot 4100 limit € 20

Porzellanmanufaktur Höchst-Damm, barfüßiges Mädchen mit Frucht in der linken Hand, Natursockel, in zarten Farben bemalt, nach Höchster Vorbild aus dem 18. Jh., rest., H ca. 10 cm, Mitte 19. Jh.

Lot 4036
Opening price € 30

Drei Porträtplaketten

Lot 4415
Opening price € 390

Zierfigur Marktfrau mit Taube 18. Jh.

Lot 4174
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Geiger

Lot 4393
Opening price € 330

Parisian crier florist