100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

mocha pot

Lot 4122 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", Korallrand-Dekor, H ca. 17 cm, nach 1948

Lot 4086
Opening price € 30

Zierfigur Winzerkind

Lot 4435
Opening price € 390

Zierfigur Winzerin

Lot 4472
Opening price € 390

Allegorische Zierfigur Sommer 18. Jh.