Lot 4308 limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, farbige Tannenzweig und -zapfenmalerei, mit Aufhängung, D ca. 5 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Art Deco ornamental vase
Zierfigur Gärtnerkind mit Blumen
Zierfigur Birnenernte 18. Jh.
Figürlicher Kerzenleuchter Eierdiebe
OK Interrupt