Lot 4383 limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 3 Durchschliffe, flache Ausformung, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, D ca. 23,5 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur kleine Gärtnerin 18. Jh.
Pair of figurative saltings
Großes Postament mit Blüten
Art Nouveau bowl
OK Interrupt