100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

Pair of coffee cups with saucers

Lot 4422 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, leicht gebauchte Schwanenhenkeltasse, in Grün und Purpurrot Bemalung im Dekor Rote Rose, Tassen-H ca. 7 cm, um 1830/40

Lot 4416
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Geflügelhändler

Lot 4063
Opening price € 950

Zierfigur Clown mit Geige

Lot 4550
Opening price € 390

Cupid group 18th century

Lot 4455
Opening price € 390

Allegorische Zierfigur Sommer 18. Jh.