Lot 4443 limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", Korallrand-Dekor, L ca. 22 cm, Pfeiffer-Zeit 1924-34
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Affenmusikant als Klarinettist
Figürlicher Kerzenleuchter Eierdiebe
Zierfigur Venus und Amor 18. Jh.
Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.
OK Interrupt