100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

decorative box

Lot 4456 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, viereckiger, geschwungener Korpus, in Unterglasurblau Indisches Vogelmodell, Goldränder, L ca. 8,5 cm, Knaufschwerter zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 4174
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Geiger

Lot 4387
Opening price € 280

Zierfigur Amor als Briefträger

Lot 4173
Opening price € 330

Singer from the Gallant Chapel

Lot 4363
Opening price € 750

Art Nouveau Vase