100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

bar brooch

Lot 4596 limit € 270

GG 585, oval facettierter Amethyst in Zargenfassung mit floral gestaltetem Rahmen zwischen 2 schlanken aneinander gelegten Schienen gespannt, die um das Oval herum auseinander fließen, gesicherte Nadelung, min. Tragespuren, ca. 8,3 x 1,9 cm, brutto ca. 8,6 g

Lot 5108
Opening price € 480

Brillant-Goldring

Lot 5176
Opening price € 250

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5142
Opening price € 40

Amethyst-Goldring

Lot 5159
Opening price € 30

Zwei Topas-Silberringe