100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

ladies ring

Lot 4608 limit € 320

GG und WG 750, Solitärbrillant (ca. 0,1 ct.) in weißgoldenen, zu Blütenblättern auslaufenden Krappen thronend auf stilisierten strukturierten Weinreben und Ranken, schlanke Schiene, min. Tragespuren, B ca. 1,2 cm, RG 53, ca. 7,9 g

Lot 5083
Opening price € 220

Historismus-Saphirring

Lot 5104
Opening price € 220

Sapphire diamond ring

Lot 5172
Opening price € 250

Tourmaline Diamond Ring

Lot 5070
Opening price € 300

Pair of brilliant stud earrings