100th Art and Antiques Auction
from 11/21/2015

band ring

Lot 4616 limit € 240

GG 585, leicht gebauchter polierter Ring mit Smaragd und 2 flankierenden Brillanten (zus. ca. 0,1 ct.) in eingeriebener Fassung, Ringschiene verjüngt, min. Tragespuren, B ca. 6 mm, RG 54, brutto ca. 5,7 g

Lot 5138
Opening price € 80

Bicolor-Diamantring

Lot 5135
Opening price € 60

Perl-Weißgoldanhänger

Lot 5141
Opening price € 220

Modern solitaire diamond ring

Lot 5035
Opening price € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2008