102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

Gröszer, Clemens (1951 Berlin - 2014 ibid.)

Lot 12148 limit € 60

Lithografie, Hafenansicht, bewegte Ansicht mit Lastkränen, Hochseeschiff, Boje und Schlepper, unten in Blei signiert und datiert (19)78, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 17 x 12 cm, mit Rahmung ca. 32 x 26 cm