102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

Kokoschka, Oskar (1886 Pöchlarn - 1980 Montreux)

Lot 12318 limit € 220

Lithografie, Blatt aus Homers Odyssee , unten in Blei signiert und limitiert 16/50 , verso Textseite, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blattausschnitt ca. 46 x 31 cm, mit Rahmung ca. 63 x 48 cm