Lot 12334 limit € 250
Öl/Lwd., Das Auge , abstrakte Darstellung, verso signiert, betitelt und datiert 2009, gerahmt, ca. 70 x 90 cm, mit Rahmung ca. 73 x 93 cm
Heinicke, Thomas (1952 Chemnitz - active in Wickersdorf)
Tetzner, Heinz (1920 Gersdorf - 2007 ibid.)
Cremer, Fritz (1906 Arnsberg in Sauerland - 1993 Berlin)
OK Interrupt