102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

Knobloch, Josef Rolf (1891 Bohemian-Kamnitz - 1964 Munich)

Lot 3080 limit € 240

Öl/Lwd., Voralpenlandschaft mit Personenstaffage, links unten signiert und Ortsbezeichnung München, Prunkrahmung, ca. 58 x 78 cm, mit Rahmung ca. 80 x 100 cm

Lot 2525
Opening price € 180

Indistinctly signed

Lot 2546
Opening price € 600

Unbekannter Maler um 1820