102nd Art and Antiques Auction
from 03/19/2016

1.706 Positionen

Bird ?

Lot 3089 limit € 50

Öl/Hartfaser, Nürnberger Hauptmarkt mit Schönem Brunnen , rechts unten signiert, Rahmung best., ca. 35,5 x 27,5 cm, mit Rahmung ca. 51 x 42,5 cm, 1930er Jahre

Lot 2558
Opening price € 250

Indistinctly signed

Lot 2571
Opening price € 30

Vangani, Itai (1978 Südafrika - )

Lot 2520
Opening price € 250

Long